1. Absolute cinema - книга об инвалидности Байдена бьет все рекорды продаж. Что это, хайповый постфайр или слонячья база? И что еще утаили от честного люда проклятые рептилоиды?
2. Клоуны запретили цирк - лягушка Пепе в парике признана ЛГБТ-символикой. Какие еще стикерпаки угрожают государственности РФ, и как случайно не стать чайлдфри - сегодня.
3. Питерские спортсмены, ваш час настал - в Вегасе пройдёт олимпиада с разрешенным допингом. Разбираем тему веществ в спорте и делимся своим порочным опытом.
4. Я что, просто проститутка? 75% «создательниц контента» на Onlyfans получают меньше 150 долларов в месяц. Разбираем целесообразность фак-машин в 2025 году и сравниваем онлик с зарплатой в среднем зауральском городке-стотысячнике.
Informations
- Émission
- FréquenceTous les mois
- Publiée25 mai 2025 à 14:10 UTC
- Durée2 h 12 min
- ClassificationTous publics