Лицо центра голодания — Олеся Журкевич: секреты молодости, стереотипы и принципы успешного бизнеса

Надо расти, иначе…

В новом выпуске подкаста «Надо расти, иначе…» я вместе с Олесей Журкевич обсуждаю вопросы о бизнесе и команде, здоровье и красоте, энергии и молодости.

Олеся Журкевич — совладелец и директор центра лечебного голодания "Улутай", резидент женского сообщества UNITI и Богатая Богиня. За спиной у Олеси 11 лет опыта ведения успешного оффлайн бизнеса.

А меня зовут Юна Ильина, я — автор этого подкаста, предприниматель, автор метода «Катапульта», идейный вдохновитель и создатель сообщества «UNITI», ментор и наставник предпринимателей, общественный деятель, благотворитель, альпинист и хожу по самым высоким вулканам планеты Земля.

Присоединяйтесь к моему бизнес-сообществу «UNITI», чтобы расти в окружении сильных девушек, которые меняют мир, а главное - себя, к лучшему!

Для первого знакомства — присоединяйтесь к моему telegram-сообществу. Здесь вся актуальная информация о полезных мероприятиях и продуктах.

Тайм-коды:

0.00 Всем привет!

1.45 С чего все начиналось

5.30 Голодать стало модно

7.14 Успех клиники «Улутай» сегодня

8.00 Чему научилась Олеся за 11 лет

10.15 Зачем люди едут голодать

16.10 Почему полезно голодать

21.45 Новый вызов

23.42 Как набирать команду

29.22 Основные роли в бизнесе

31.20 Новая клиника в Тюмени

34.37 Роботизация бизнеса

38.30 Как быть лицом продукта

43.39 Как подготовиться к голоданию

45.30 Я люблю себя такой

47.13 Кризисы в бизнесе

48.59 Культ клиентоцентричности

52.40 Важность сервиса

55.39 Как собрать крутую команду

1.02.47 Чему учиться бизнесмену

1.07.12 Блиц

1.08.18 Надо расти иначе...

若要收听包含儿童不宜内容的单集,请登录。

关注此节目的最新内容

登录或注册,以关注节目、存储单集,并获取最新更新。

选择国家或地区

非洲、中东和印度

亚太地区

欧洲

拉丁美洲和加勒比海地区

美国和加拿大