В этом эпизоде мы поднимаем тему, которая практически не звучит в публичном пространстве — романтические отношения нейроотличных людей. Что значит быть в браке, когда один из партнёров — аутичный, а другой —нейротипичный? С какими вопросами и вызовами сталкиваются такие пары? Об этом мы говорим с нашими гостями — Константином и Марией.
Костя — учитель физматшколы, тренер по олимпиадной физике, муж, отец и аутичный человек. Он уже был у нас в подкасте год назад, где мы обсуждали тему чувств.
Маша — психолог, ведущая встреч с письменными практиками, мама и жена.
Вместе они делятся своим опытом отношений, брака и семьи, в которых важна не только любовь, но и принятие особенностей друг друга.
Напоминаю, что поддержать подкаст можно любой удобной для вас суммой по ссылке ниже, либо по кнопке в канале подкаста «Мир наоборот»: https://t.me/tribute/app?startapp=d548
Полезные ссылки:
1) Канал подкаста «Мир наоборот»: https://t.me/mirnaoborotbyElizaveta
2) Эпизод с Костей про чувства: https://mirnaoborot.mave.digital/ep-39
3) Канал Маши: https://t.me/pp_kipi6
4) Канал Кости: https://t.me/fmkonst
5) Канал звукорежиссёра: https://t.me/mirnaoborotbyElizaveta
Контакты для связи и сотрудничества: @ElizavetaRozh2022
المعلومات
- البرنامج
- معدل البثيتم التحديث كل شهرين
- تاريخ النشر٢٩ أغسطس ٢٠٢٥ في ٩:٥٠ ص UTC
- مدة الحلقة٥٢ من الدقائق
- الموسم٤
- الحلقة٣
- التقييمملائم