Многодетность заразна и богата обнимашками

Доброволец

В подкасте «Открытых НКО» Елена Галева рассказала о том, чем занимается в Сыктывкаре Ассоциация многодетных семей, почему большим семьям нужна поддержка, какие мифы расстраивают родителей и каких ошибок не допускать в воспитании детей.

В семье Елены Галевой из Сыктывкара пять детей. Как и многие другие многодетные мамы, она прекрасно знает, что воспитывать детей это труд, радостный, но все-таки труд. И чем больше ребят в семье, тем сложнее работа родителя. Елена уверена, что именно поэтому многодетность должна обществом и государством поддерживаться, что не должно быть вредных мифов о многодетности, что о больших семьях надо рассказывать громко, вселяя уверенность в тех, кто только задумался о третьем, четвертом, пятом ребенке. 

Елена Галева – руководитель Сыктывкарской ассоциации многодетных семей. Эта организация объединяет большие семьи региона. Команда Ассоциации проводит благотворительная акции и социальные проекты, мастер-классы для родителей и семейные терапии под руководством психолога. Семьи Ассоциации стали единым сообществом, которое добивается школьных обедов для многодетных, решает вопросы больших семей на региональном уровне.

Подкаст создан в рамках проекта «Открытые НКО» при поддержке гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes, and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada