Именно так отзываются о Кирово-Чепецкой местной организации Всероссийского общества слепых её члены. В этих словах заложена огромная доля оптимизма и интереса к жизни, а ведь говорят их люди с большим недугом, лишившим их возможности видеть окружающий мир.
Поводом для встречи стало 100-летие Всероссийского общества слепых. Эта дата приходится на 6 апреля, день, когда в Москве состоялся первый учредительный съезд.
Гостями подкаста стали:
- Зоя Алексеевна Овечкина, председатель Кирово-Чепецкой местной организации ВОС,
- Тамара Ивановна Николаевская, секретарь Кирово-Чепецкой местной организации ВОС,
- Юлия Ивановна Иовлева, автор инклюзивной программы «Перцепция».
Вместе с гостями мы обсудили, какие задачи лежат на местной организации, какие реабилитационные мероприятия она проводит для своих членов, насколько гостеприимна городская среда для слепых и слабовидящих людей, какая помощь требуется местной организации, чтобы её деятельность была более эффективной и многие другие вопросы.
資訊
- 節目
- 頻率隔月更新
- 發佈時間2025年4月4日 下午9:19 [UTC]
- 長度29 分鐘
- 季數4
- 年齡分級兒少適宜