Маркетинговый экспресс

Ничего не делай сам, если есть хороший зам. Путешествие на станцию ИИ.

В этом выпуске наш гость - Марк Четвертков. Основатель агентства MarkOnlineStudio, которое входит в ТОП-30 комплексных digital-агентств России по версии Рейтинга Рунета.

Мы обсудили вопросы использования искусственного интеллекта в маркетинге.

Марк поделился фишками и инструментами, которые его агентство использует для усиления результатов проектов и улучшения взаимодействия с клиентами.

Расписание остановок:

02:39 Что же это такое искусственный интеллект? 

07:01 Круг задач, которые может решать ИИ в маркетинге 

20:31 Будущее ИИ в маркетинге через 5-10 лет.

22:32 Что сейчас маст хэв для маркетологов 

27:06 3 ключевые характеристики ИИ от авторов и гостя программы 

Желаем вам, дорогие наши попутчики, по максимуму воспользоваться предложенными инструментами и идеями.

Если вы хотите задать вопрос, получить консультацию или заказать программу системного продвижения, напишите нам:

https://vk.com/id4282493 - Ия Имшинецкая

https://vk.com/osmaeva68 - Маргарита Осмаева

Много полезной информации про маркетинг на сайте https://iyapro.ru/ и на ютуб-канале https://www.youtube.com/@user-qs8wl6gg9y

Бонус от Марка можно получить по ссылке : https://mnlp.cc/mini?domain=imipart&id=28

Большая благодарность звукорежиссёру Архипову Владимиру https://vk.com/vvarkhipov за подготовку этого предновогоднего выпуска.

Ставьте нам оценки, пишите комментарии, делитесь записями!