Гость выпуска Артём Маратканов, эксперт №1 в России, СНГ и Восточной Европе по семейной истории, основатель генеалогического IT-сервиса Famiry. Общественный деятель, инвестор, детектив, специалист по поиску.
Поговорили о том, как интерес Артема к генеалогии привел к созданию Международного Генеалогического Центра — компании-лидера отрасли, где сегодня проводятся бутиковые исследования под ключ.
Пошаговый путь от первых заказов до становления самым дорогим коммерческим генеалогом страны. Артём поделился тем, как с самого начала вышел на высокий чек и нашел высокодоходных клиентов, чем пришлось пожертвовать на своём пути, а еще рассказал о "подводных камнях" этого специфического бизнеса.
Особо интересный факт про нашего гостя это то, что в пандемию Артём решил демократизировать сферу генеалогии, сделать её доступной большому количеству людей и создал IT- компанию. Сегодня стартап Famiry — первая в России платформа, которая позволяет создать "семейную Википедию онлайн" и пройти все этапы исследования истории рода самостоятельно.
Увлекательный и мотивационный выпуск получился. Рекомендую!
Бесплатное генеалогическое дерево: https://famiry.ru
Телеграм-канал с полезными материалами: https://t.me/+7KKwNOI_JRFmMTdi
YouTube-канал сервиса: https://youtube.com/@gencentre?si=3sF6ta9mnVSfKdu-
Informations
- Émission
- FréquenceToutes les 2 semaines
- Publiée28 novembre 2023 à 07:02 UTC
- Durée57 min
- Épisode16
- ClassificationTous publics