
От Я до Мы
Екатерина Мацвей
Рады представить вам подкаст "От Я Мы", созданный при поддержке "Института семьи" - молодежного православного проекта из Санкт-Петербурга и "Школы невест" Екатерины Мацвей. В подкасте "От Я до Мы" поднимаются темы отношений - как создать и сохранить брак, как выстраивать здоровые отношения с любимым человеком и жить счастливой, наполненной жизнью! В современном мире все больше людей отказываются от создания семьи. Они не видят в этом смысла, а ценность брака для них совершенно утрачена. Всё это - результат глубоких изменений в обществе и расстановка неверных приоритетов, с которыми призваны бороться в наших подкастах!
Episodes
- 4 Episodes
About
Рады представить вам подкаст "От Я Мы", созданный при поддержке "Института семьи" - молодежного православного проекта из Санкт-Петербурга и "Школы невест" Екатерины Мацвей. В подкасте "От Я до Мы" поднимаются темы отношений - как создать и сохранить брак, как выстраивать здоровые отношения с любимым человеком и жить счастливой, наполненной жизнью!
В современном мире все больше людей отказываются от создания семьи. Они не видят в этом смысла, а ценность брака для них совершенно утрачена. Всё это - результат глубоких изменений в обществе и расстановка неверных приоритетов, с которыми призваны бороться в наших подкастах!
Information
- CreatorЕкатерина Мацвей
- Years Active2024 - 2025
- Episodes4
- RatingClean
- Copyright© Екатерина Мацвей
- Show Website