Добро пожаловать в пилотный выпуск подкаста «Диванный эксперт»! Сегодня мы разбираем одну из самых горячих и сложных тем для российского IT-рынка — параллельный импорт IT-оборудования.
Кто-то видит в этом спасение, кто-то головную боль, но вместе с нашим гостем, генеральным директором компании CRABBIT, экспертом в области логистики и поставок Дмитрием Царёвым, мы попробуем расставить всё по полочкам.
В этом выпуске вы узнаете:
— Как санкции изменили рынок IT-оборудования в России?
— Какие возможности открывает параллельный импорт для бизнеса?
— Как CRABBIT наладил надёжные каналы поставок через Китай?
Мы расскажем о реальных трудностях, которые стоят за организацией поставок, о китайских партнёрах, логистике и планах компании на будущее.
Слушайте, чтобы разобраться в теме, понять, как работает параллельный импорт, и узнать о ключевых стратегиях успешной адаптации к новым вызовам. Не переключайтесь — будет интересно, остроумно и познавательно!
信息
- 节目
- 发布时间2024年12月26日 UTC 12:06
- 长度1 小时 16 分钟
- 季1
- 单集1
- 分级儿童适宜