Сага о маркетинге в 4-х частях. Часть вторая. Бизнес-замысел и дисрапшен. Евгения Чурбанова (ОТП Банк) и Снежана Черногорцева (Перекрёсток).

Смелее Чем Я

🎙Сегодня мы обсуждаем, как маркетинг влияет на экономику и жизнь людей, как трансформировались потребности клиентов за последние годы и почему творческая смелость — ключевой тренд в индустрии. Много интересных мыслей, выделим одну. На вопрос «ваше слово года» получили два ответа - «бизнес-замысел» и «дисрапшен».

О чём поговорили:

► Как маркетинг меняет лицо бизнеса и общества.
► Персонализация, инновации и искусственный интеллект — вызовы и возможности.
► Почему агентства должны адаптироваться к новой реальности и как это сделать?
► Тренды, которые определят маркетинг в 2025 году.

Гости выпуска:

Евгения Чурбанова, директор по маркетингу и коммуникациям ОТП Банк, сопредседатель CMO CLUB Russia.
Снежана Черногорцева, директор по стратегическому маркетингу и клиентскому опыту торговой сети «Перекрёсток».

► Автор и ведущая подкаста: Карина Оганджанян, Академик Российской Академии Рекламы, официальный представитель Cannes Lions / Lions Health в России, сооснователь и вице-президент TWIGA CG, сопредседатель CMO Club Russia при АКАР.

Наш подкаст на других ресурсах - https://karinaogan.ru/go 

Para escuchar episodios explícitos, inicia sesión.

Mantente al día con este programa

Inicia sesión o regístrate para seguir programas, guardar episodios y enterarte de las últimas novedades.

Elige un país o región

Africa, Oriente Medio e India

Asia-Pacífico

Europa

Latinoamérica y el Caribe

Estados Unidos y Canadá