
Сага о маркетинге в 4-х частях. Часть вторая. Бизнес-замысел и дисрапшен. Евгения Чурбанова (ОТП Банк) и Снежана Черногорцева (Перекрёсток).
🎙Сегодня мы обсуждаем, как маркетинг влияет на экономику и жизнь людей, как трансформировались потребности клиентов за последние годы и почему творческая смелость — ключевой тренд в индустрии. Много интересных мыслей, выделим одну. На вопрос «ваше слово года» получили два ответа - «бизнес-замысел» и «дисрапшен».
О чём поговорили:
► Как маркетинг меняет лицо бизнеса и общества.
► Персонализация, инновации и искусственный интеллект — вызовы и возможности.
► Почему агентства должны адаптироваться к новой реальности и как это сделать?
► Тренды, которые определят маркетинг в 2025 году.
Гости выпуска:
► Евгения Чурбанова, директор по маркетингу и коммуникациям ОТП Банк, сопредседатель CMO CLUB Russia.
► Снежана Черногорцева, директор по стратегическому маркетингу и клиентскому опыту торговой сети «Перекрёсток».
► Автор и ведущая подкаста: Карина Оганджанян, Академик Российской Академии Рекламы, официальный представитель Cannes Lions / Lions Health в России, сооснователь и вице-президент TWIGA CG, сопредседатель CMO Club Russia при АКАР.
Наш подкаст на других ресурсах - https://karinaogan.ru/go
정보
- 프로그램
- 주기격월 시리즈
- 발행일2025년 1월 5일 오후 12:34 UTC
- 길이39분
- 시즌3
- 에피소드2
- 등급전체 연령 사용가