
УФ — нулевые
Алексей Шахов и Михаил Вербицкий
Шоу «Уральские франки» исследует культуру «сытых нулевых», пограничном времени современной России. С одной стороны, страна пытается отойти от «лихих девяностых» с помощью новых достижений на мировой арене, а с другой — ищет свой особый путь. Вместе с героями эпохи ведущие обсуждают феномены времени, с каждым выпуском собирая общий портрет 2000-х годов. Нередко это явления, которые трудно представить сегодня. Это разговор о том, как люди решили действовать с той свободой, что досталась им после девяностых, пытаясь обуздать ее. Бессменные ведущие: Михаил Вербицкий и Алексей Шахов, авторы телеграм-канала «Уральские франки»
Выпуски
- Выпусков: 3
Об этом подкасте
Шоу «Уральские франки» исследует культуру «сытых нулевых», пограничном времени современной России. С одной стороны, страна пытается отойти от «лихих девяностых» с помощью новых достижений на мировой арене, а с другой — ищет свой особый путь.
Вместе с героями эпохи ведущие обсуждают феномены времени, с каждым выпуском собирая общий портрет 2000-х годов. Нередко это явления, которые трудно представить сегодня. Это разговор о том, как люди решили действовать с той свободой, что досталась им после девяностых, пытаясь обуздать ее.
Бессменные ведущие: Михаил Вербицкий и Алексей Шахов, авторы телеграм-канала «Уральские франки»
Информация
- АвторАлексей Шахов и Михаил Вербицкий
- Годы выхода2 тыс.
- Выпуски3
- ОграниченияС ненормативной лексикой
- Авторские права2024 © Алексей Шахов и Михаил Вербицкий. Все права защищены.
- Сайт подкаста