В сезоне интервью «Спортивный бизнес» мы поговорим с предпринимателями, развивающими проекты в спортивной тематике. Они расскажут о трендах в спортивной индустрии, секретах успешного бизнеса и вдохновении, которое помогает людям вести активный и здоровый образ жизни.
Сегодня у нас в гостях Ирина Слесарева — основатель сети семейных акваклубов STARFISH. В ходе интервью затронули следующие темы:
00:55 — Как возникла идея создания акваклуба?
06:25 — Про сложности на старте бизнеса
09:27 — Мама стала предпринимателем: реакция семьи и детей
10:17 — Как выстраиваются операционные процессы в бизнесе?
15:34 — Про подбор команды
19:02 — Как отбираются франчайзи
21:38 — Франчайзи — это будущие конкуренты?
26:35 — Сколько времени прошло с момента открытия до первых результатов
32:34 — Какие метрики наиболее важны в бизнесе?
38:40 — Что такое социальное предпринимательство, и чем оно отличается от предпринимательства в целом?
45:52 — Про тренды в wellness-индустрии и планы на ближайшие годы
52:02 — Совет начинающим предпринимателям
55:39 — Про выстраивание работы так, чтобы и любители, и профессиональные пловцы чувствовали себя комфортно
58:41 — Блиц
#интервью #бизнес #бизнессерфинг #предпринимательство #москва #STARFISH #спорт #спортивныйбизнес #wellness #социальноепредпринимательство
資訊
- 節目
- 頻率系列
- 發佈時間2025年9月11日 下午3:09 [UTC]
- 長度1 小時 2 分鐘
- 季數34
- 集數5
- 年齡分級兒少適宜