Приезжай!

Соль, Fishdealers, Seasons. Лучшие тартар, строганина и ресторан по версии премии Пумперникель

Когда меня спрашивают, в какие рестораны обязательно сходить в Калининграде на мой вкус? В моем топе всегда есть заведения SeaSons Group.

И сегодня я отправилась в гости в гастробар Соль, который буквально на днях распахнул свои двери после реновации, где встретилась с владельцами SeaSons Group Дмитрием Акуловым и Павлом Борисенко, чтобы выяснить, что стоит за многолетним успехом ресторанов их группы компаний. Чем заинтересовать посетителей, как подать локальный продукт, что пробовать в ресторанах Seasons, Соль и рыбном бистро Fishdealers, что важно, чтобы вкус продукта раскрывался в полной мере, а также еще много вкусного и интересного.

В моем телеграм-канале "Приезжай!" уже выложен подробный видеообзор с открытия гастробара "Соль", где я вкусно постаралась рассказать о каждом блюде.