В 119-м выпуске подкаста «Рок-н-ролл футбол»:
- Первый тур РПЛ. Почему «Динамо» и «Зенит» начали без искры – устали ли Карпин и Семак от футбола или дело в новых идеях, которые пока не зажглись?
- «Спартак» выдал феерию против «Махачкалы» – это разовый взрыв или заявка на сезон?
- «Краснодар» уверенно обыграл «Пари НН», но хватит ли нижегородцам класса для немецкого стиля Шпилевского?
- Что творится в ЦСКА? Продажа Файзуллаева в Турцию, аренда Мухина – как Челестини будет выкручиваться с таким составом?
- И, конечно, хвалим «Ростов» и «Балтику» за яркий старт среди середняков.
- За рубежом тоже жарко! «Ливерпуль» не смог подписать Исака и делает ставку на Экитике – равноценная ли это замена или провал трансферной политики? Пойдет ли Луис Диас в «Баварию», и станет ли Родриго его преемником? А что с «Челси»? Запрет на регистрацию новичков в Лиге чемпионов – это катастрофа или решаемая проблема?
- И в финале – отдадим дань памяти Оззи Осборну, легенде рок-музыки и преданному фанату «Астон Виллы». Его прощальный концерт на стадионе любимого клуба в Бирмингеме стал мощным аккордом в истории.
信息
- 节目
- 频率一周一更
- 发布时间2025年7月23日 UTC 12:40
- 长度1 小时 26 分钟
- 季6
- 单集119
- 分级儿童适宜