Строим жизнь заново: практическое руководство по выходу из созависимых отношений.

Осторожно мысли

В этом эпизоде говорим о том, как выйти из созависимых отношений и начать строить новую жизнь, основанную на самоценности и внутренней опоре. Говорим про первые шаги, которые помогут преодолеть страх неизвестности и почувствовать уверенность в себе и своем будущем, свободном от токсичной привязанности.. Этот выпуск — первая помощь для тех, кто готов к изменениям, но не знает, с чего начать.

*при подготовке материала к данному эпизоду была использована книга психотерапевта Марины Гогуевой " С тобой меня нет".

Авторы и ведущие подкаста:

Екатерина Заонегина.

Да, та самая, как у Пушкина в романе. Помогаю женщинам достигать своих сокровенных целей. Работаю через разум и эмоции клиента, и на этом строю кратчайший и персональный путь по достижению целей, сопровождая и помогая на всем пути.

ВК https://vk.com/zaonegina_coach

ИГ https://www.instagram.com/zaonegina_coach?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA==

ТГ https://t.me/zaonegina_coach

 Запись на консультацию: @Zaonegina

Ольга Дроздова

Life -коуч и игропрактик. Помогаю раскрыть свой природный потенциал, грамотно выставлять свои личные границы и с помощью игр и метафор помогаю наладить контакт с самим собой и окружающим миром.

ИГ https://www.instagram.com/olin.coach?igsh=YzAwZjE1ZTI0Zg%3D%3D&utm_source=qr

ТГ https://t.me/Drozdova_lifecoach

Запись на консультацию: https://t.me/olin131

ТГ подкаста, здесь вы сможете найти дополнительные материалы к эпизодам и оставить свои комментарии, отзывы и предложения:

https://t.me/ne_lechim_mozgi

 Не забудьте подписаться на подкаст, чтобы не пропустить новые эпизоды. 

للاستماع إلى حلقات ذات محتوى فاضح، قم بتسجيل الدخول.

اطلع على آخر مستجدات هذا البرنامج

قم بتسجيل الدخول أو التسجيل لمتابعة البرامج وحفظ الحلقات والحصول على آخر التحديثات.

تحديد بلد أو منطقة

أفريقيا والشرق الأوسط، والهند

آسيا والمحيط الهادئ

أوروبا

أمريكا اللاتينية والكاريبي

الولايات المتحدة وكندا