Как продавать кабель, если уже есть заявка? Как правильно позвонить и предложить кабель? В новом эпизоде разбираемся с тонкостями теплых продаж.
Все заявки мы взяли с сервиса "Тендеры" на RusCable.Ru, где публикуются заявки и потребности на кабель со всей России и СНГ с прямыми контактами потенциальных покупателей.
Попробуйте сервис "Тендеры" от RusCable.Ru! Промокод на бесплатную неделю доступа к сервису "НА ПРОВОДЕ". Сообщите промокод менеджеру портала RusCable.Ru и получите доступ. Подробнее здесь - https://tenders.ruscable.ru/
Эксперт выпуска Александр Рублев - директор по продажам "Завода "Москабель" mkm.ru. Мы продолжаем большое исследование темы телефонных переговоров в кабельной отрасли, энергетике и электротехнике, который мы делаем на Кабель.ФМ при поддержке RusCable.Ru
정보
- 프로그램
- 발행일2023년 8월 25일 오후 12:43 UTC
- 길이21분
- 시즌1
- 에피소드3
- 등급전체 연령 사용가