К тридцати годам Юджин Травников имел общественный статус столь внушительный, что ему завидовал даже собственный отец, знаменитый во всем мире художник. Хотя отец, конечно, делал вид, что не завидует Юджину, а заботится о нем.
- Я же о тебе забочусь, - говорил отец, выходя на связь утром и вечером. А сам звонил в администрацию Института Человека, в котором Юджин работал, и просил координатора "придержать" очередное повышение Юджина по рейтинговой сетке. Куда там!..
Юджин был энтузиастом. Это ему принадлежала идея "обуздания виртуальности"; это по его инициативе в лучших мировых школах ввели преподавание натурологии - науки о естественных человеческих возможностях. Сам Юджин проводил по десять таких уроков в неделю - пять (показательных) в реальности и пять по сети.
Información
- Programa
- Publicado14 de junio de 2013, 10:01 a.m. UTC
- Duración5 min
- ClasificaciónApto