
Умозрение
Дмитрий Виноградов
Примерно два с половиной тысячелетия мыслители искали то, что сегодня мы можем сформулировать в одной книге, одном абзаце или даже в одном предложении. Но не будем спешить, так как в этом деле важно остановиться на каждом философском учении, продумать необходимость его принципа, и только после такого сознательного отношения перейти к следующему. Подкасты будут охватывать одно или сразу несколько учений. В итоге же мы придем к искомому всеми философами предмету, который кратко можно было бы назвать понятием истины.
关于
Примерно два с половиной тысячелетия мыслители искали то, что сегодня мы можем сформулировать в одной книге, одном абзаце или даже в одном предложении. Но не будем спешить, так как в этом деле важно остановиться на каждом философском учении, продумать необходимость его принципа, и только после такого сознательного отношения перейти к следующему.
Подкасты будут охватывать одно или сразу несколько учений. В итоге же мы придем к искомому всеми философами предмету, который кратко можно было бы назвать понятием истины.
信息
- 创作者Дмитрий Виноградов
- 单集7
- 季2
- 分级儿童适宜
- 版权2024 © Дмитрий Виноградов. Все права защищены.
- 节目网站