В третьем выпуске подкаста «Люби Воронеж» говорим с художником, автором скандальных уличных проектов, владельцем творческой мастерской «Дай пять» Яном Посадским. Он – автор знаменитого граффити, посвященного проблеме «вони» в городе, проекции на здании снесенного хлебозавода, изображения яичницы на Адмиралтейской площади и многих других запоминающихся проектов.
В беседе с нашей ведущей Татьяной Шабановой Ян Посадский рассказал, штрафовали ли его за уличные работы, не поступали ли ему угрозы на фоне скандала с хлебозаводом и почему ему не дали добро на размещение «военного арт-объекта» на фасаде «Дома связи».
Подписывайтесь на подкаст «Люби Воронеж». Он доступен на портале «Аргументы и Факты - Воронеж», а также на всех основных подкаст-сервисах.
Information
- Show
- PublishedMarch 2, 2021 at 1:43 PM UTC
- Length31 min
- Season1
- Episode3
- RatingClean