«Что со мной не так?» Почему мы стыдимся жизни без отношений

Это не смертельно

Привет, сегодня мы говорим с Лилей о жизни без пары. Почему нам стыдно быть одинокими и какие плюсы и минусы периодов без отношений?

Родственники при встрече спрашивают нас, «где женихи», «как ты без мужика» и «когда рожать», часики тикают, у одноклассников дети идут в школу, в Инстаграме все женятся и ездят в отпуска... А мы? С одной стороны, кайфуем от свободного времени, делаем что хотим, едим что хотим и ездим куда хотим, а с другой сидим на сайтах знакомств и постоянно задаёмся вопросом, что же с нами не так. 

🟣Следующий выпуск — 1 июля! В ближайших выпусках мы обсудим рассеянный склероз, анорексию, РАС и многое другое. 

А пока очень надеемся на ваши лайки и репосты — они действительно очень помогают! А ещё очень круто читать ваши комментарии, мы благодарны за каждый. 

У нас есть Патреон и Бусти — мы пока не пытаемся заработать на нашем подкасте, но сейчас мы тратим свои деньги на монтаж (или монтируем сами, а мы не очень-то и умеем)). Подписавшись, вы можете помочь нам платить монтажёру — а значит, делать эпизоды быстрее и лучше, с более качественным звуком. 

Авторки подкаста: Марина Васильева и Полина Лихошерстова

Монтаж: Вячеслав Сухенко

Обложка: Ал Лисицкая

Музыка: Владимир Карпухин 

Bạn cần đăng nhập để nghe các tập có chứa nội dung thô tục.

Luôn cập nhật thông tin về chương trình này

Đăng nhập hoặc đăng ký để theo dõi các chương trình, lưu các tập và nhận những thông tin cập nhật mới nhất.

Chọn quốc gia hoặc vùng

Châu Phi, Trung Đông và Ấn Độ

Châu Á Thái Bình Dương

Châu Âu

Châu Mỹ Latinh và Caribê

Hoa Kỳ và Canada