Что-то к чаю

Эпизод 1: Жаля Наджафова, со-учредитель Handicraft Baku

Привет, я — Сабби, создатель бренда украшений Tilsim. А это — «Что-то к чаю», еженедельный подкаст-беседа, где мы с предпринимателями встречаемся и разговариваем буквально обо всем: от микро-бизнеса в Азербайджане и до нейросетей, экологии в мире.

Каждую неделю — новый гость и новое чаепитие. И сегодня у меня в гостях Жаля Наджафова — со-учредитель Handicraft Baku. Вы можете знать этот бренд по масштабным для нашего города ярмаркам и магазину с невероятными изделиями ручной работы.

В нашей беседе очень много упоминаний очень крутых местных брендов, их вы сможете найти на странице Handicraft. Как и обещала каждый выпуск вас будут ждать презенты, ищите все подробности на странице подкаста в Инстаграм.

Инстаграм-аккаунт подкаста: @smthfortea

Инстаграм-аккаунт Handicraft: @handicraft_baku

Инстаграм-аккаунт бренда TILSIM: @mytilsim

Email: sabbimingthein@gmail.com