Привет, я — Сабби, создатель бренда украшений Tilsim. А это — «Что-то к чаю», еженедельный подкаст-беседа, где мы с предпринимателями встречаемся и разговариваем буквально обо всем: от микро-бизнеса в Азербайджане и до нейросетей, экологии в мире.
Каждую неделю — у меня новый гость и новое чаепитие. И сегодня у меня в гостях Саша Саламахина — основатель бренда Salamakhina и совсем молодого бренда To the Moon and Back.
И если платки и шарфы — это наслаждение для глаз, потому что невозможно оторваться от разглядывания узоров, которые Саша создает сама, то To the Moon and Back — это про домашний уют, запахи и тактильность. Обязательно загляните по всем ссылкам, которые я оставляю ниже, потому что это эстетическое удовольствие.
Оставляйте свои отзывы, мне важна ваша обратная связь, чтобы делать подкаст лучше.
Инстаграм-аккаунт подкаста: @smthfortea
Инстаграм-аккаунт бренда Salamakhina: @alexandra_salamakhina
Инстаграм-аккаунт бренда To the Moon and Back: @tothemoon_and_back_giftstore
Инстаграм-аккаунт бренда TILSIM: @mytilsim
Email: sabbimingthein@gmail.com
정보
- 프로그램
- 주기매주 업데이트
- 발행일2021년 7월 31일 오후 5:28 UTC
- 길이1시간
- 시즌1
- 에피소드2
- 등급전체 연령 사용가