Привет, я — Сабби, создатель бренда украшений Tilsim. А это — «Что-то к чаю», еженедельный подкаст-беседа, где мы с предпринимателями встречаемся и разговариваем буквально обо всем: от микро-бизнеса в Азербайджане и до нейросетей, экологии в мире.
Каждую неделю — у меня новый гость и новое чаепитие. А сегодня у меня даже две гостьи: создательницы проекта Satya — Афет Багирова и Джамиля Зейналова. Satya Healing Space — это пространство исцеления и медитаций, пока представлено только онлайн, но уже скоро двери откроет и офлайн-пространство.
В этом выпуске мы иногда говорим все одновременно и периодически очень громко смеемся, поэтому громкость придется регулировать, но я считаю, что в этом и есть вся прелесть естественной беседы. Очень интересно будет почитать ваши отзывы об этом эпизоде и, может даже, у вас появились какие-то вопросы, присылайте, попробуем разобраться вместе.
Инстаграм-аккаунт подкаста: @smthfortea
Инстаграм-аккаунт Satya Healing Space: @satyahealing
Инстаграм-аккаунт бренда TILSIM: @mytilsim
Email: sabbimingthein@gmail.com
정보
- 프로그램
- 주기매주 업데이트
- 발행일2021년 8월 23일 오후 10:13 UTC
- 길이1시간 6분
- 시즌1
- 에피소드4
- 등급전체 연령 사용가