Этот эпизод — про разницу эклектики и историзма, про то, как распознать эклектику в современных городах и как отражены культурные и социальные изменения на фасадах зданий этого стиля.
Уверены, после прослушивания эпизода вы научитесь видеть красоту в разнообразии и поймете, почему эклектика — это больше, чем просто сочетание стилей.
Все дополнительные материалы к этому выпуску в виде статей/книг по теме и картинок доступны в закрытом телеграм-канале по подписке. Вступить туда можно по ссылке 💌 Вы также можете стать нашим патроном на Boosty и Patreon, но пока на этих платформах нет дополнительного материала.
Ваши подписки нас очень поддерживают — с донатов от нашего платного телеграм-канала, Boosty и Patreon мы оплачиваем работу звукорежиссера, копим на новые классные микрофоны и авиабилеты Хельсинки-Белград 💜
* на обложке выпуска использована фотография Олега Тинькова, которого Минюст РФ считает иноагентом
Información
- Programa
- FrecuenciaCada dos semanas
- Publicado13 de diciembre de 2024, 1:24 p.m. UTC
- Duración34 min
- Temporada4
- Episodio8
- ClasificaciónApto