«Это как дефолт. Наши бабушки теряли сбережения, мы — подписчиков». Выпуск о том, как блокировка инстаграма обрушила бизнес (или нет?)

Либо выйдет, либо нет

Первоначальный шок от блокировки инстаграма в РФ прошел, и настало время обсудить, что и как за это время изменилось. Мы поговорили с предпринимателем, у которого все плохо, с предпринимательницей, у которой все хорошо, а еще поспрашивали знающих людей, насколько в целом все плохо и как сделать так, чтобы у всех всё было хорошо.

Но если ваш бизнес, как и нашу студию блокировка особо не затронула, все равно послушайте этот выпуск! Кроме аналитики и практических советов, мы и общечеловеческие вопросы тоже обсудили – сториз во время войны, информационные пузыри и поляризацию и вот это вот всё.

Поделиться с нами историей о вашем бизнесе можно через бот: 

http://t.me/libolibolibobot

Специальные акции нашего партнера — банка для предпринимателей Точка — по ссылке: https://tchk.me/avgZeh 

Программа поддержки новых авторов в ВКонтакте — https://vk.com/press/authors-new-support 

Редакторка —  Настя Якубовская

Продюсерка — Аня Гелясина

Звукорежиссер — Максим Асташов

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes, and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada