Делюсь хорошими новостями, у меня появился первый платный клиент с которым мы пошли в долгосрочную работу. А еще я приняла непростое решение начать брать оплату за свои услуги с новых клиентов. Для меня это большой шаг в становлении частной практики.
Моей гостьей сегодня стала Яна Логинова, тренер по счастью и волонтер. Яна переехала в Португалию 2014 году, когда в ее родном Донецке начались военные действия. Она выстроили жизнь заново на новом месте, создала свое дело и нашла свой путь к счастью. А сразу после 24 февраля начала помогать беженцам, создав самое популярное сообщество в Португалии.
Как ей удается сохранять устойчивость и внутреннее ощущение счастья, а также помогать тысячам людей мы поговорили в этом выпуске.
Контакты Яны Логиновой инстаграм
Катя Кантовская инстаграм
資訊
- 節目
- 頻率隔週更新
- 發佈時間2022年4月12日 下午8:24 [UTC]
- 長度35 分鐘
- 年齡分級兒少適宜