
Яхтинг с «Силой ветра» и поход на Имеретинские озера с «Power of territory». Впечатлениями делится Инна Галиахметова, директор по продукту OSKELLY
Яхты - не только для топ-менеджеров и больших начальников, а на походы в горы здорово подсаживаешься.
Гость первого эпизода - Инна Галиахметова, директор по продукту самой крупной в России люксовой ресейл-платформы OSKELLY.
В этом выпуске:
- обсуждаем занятия яхтингом с «Силой ветра» и развеиваем миф о том, что яхтинг - это недоступно и дорого
- рассказываем, как проходят тренировки и соревнования по парусному спорту, и почему в воде плавают эчпочмаки
- делимся опытом похода в горы на Имеретинские озера в Карачаево-Черкесии с командой Power of territory и дразним рассказами про вкуснейшую еду от проводников
- и бонусом: даем рекомендации модных российских брендов одежды, так как шопинг - это отдельный полноценный вид отдыха
В телеграм-канале проекта - больше полезной информации и подборок на тему travel, а также промокоды от партнеров!
Лучшей поддержкой и благодарностью от вас будут отметки в соц.сетях, приглашения друзей в телеграм-канал и оценки и отзывы на площадках подкастов.
Телеграм-канал проекта: https://t.me/windowseat_notes
Instagram Анастасии: https://instagram.com/anastasiafrolova
Instagram Инны: https://instagram.com/innagali
Сотрудничество и реклама: pr.windowseat@gmail.com
*Instagram и Meta признаны экстремистскими организациями на территории РФ
資訊
- 節目
- 頻率隔週更新
- 發佈時間2023年10月13日 上午9:43 [UTC]
- 長度1 小時 11 分鐘
- 集數1
- 年齡分級兒少適宜