«Я в эмиграции и я женщина»: Юлия Морозова о женской эмиграции

Синдром эмигранта

Процесс эмиграции не только рождает новые проблемы, но и обостряет старые. В этом выпуске мы решили поговорить о том, какие проблемы возникают у женщин в эмиграции. Как заново обустраивать годами налаженный быт? Где искать смыслы, если переезд был по инициативе партнера? С какими стереотипами придётся столкнуться на новом месте?

О своём опыте работы с женщинами в эмиграции рассказала Юлия Морозова – психолог, экзистенциальный аналитик, специалист по адаптации в эмиграции, ведущая групп поддержки в эмиграции, сооснователь института экзистенциального анализа в Лондоне.

Попасть на консультацию к Андрею: @zaytsev_psy

Еще больше поддерживающей информации в телеграм-канале проекта «Let it PSY», который делает Андрей и его коллеги: https://t.me/letitpsy

Производство студии подкастов «Богема»: https://t.me/bogema_prod

للاستماع إلى حلقات ذات محتوى فاضح، قم بتسجيل الدخول.

اطلع على آخر مستجدات هذا البرنامج

قم بتسجيل الدخول أو التسجيل لمتابعة البرامج وحفظ الحلقات والحصول على آخر التحديثات.

تحديد بلد أو منطقة

أفريقيا والشرق الأوسط، والهند

آسيا والمحيط الهادئ

أوروبا

أمريكا اللاتينية والكاريبي

الولايات المتحدة وكندا