1. Гармония тела и сознания: о чем поют поющие чаши?

Психокухня: без лапши

Всем привет! 

В Психокухне новый сезон! И в этом новом сезоне мы поговорим с теми, кто помогает наладить душевный комфорт, хотя они не психологи. От коучей до духовных наставников, от йога-учителей до альтернативных врачей — кто эти люди и как они могут помочь?

В первый выпуск нового сезона мы пригласили мастерицу по работе с поющими чашами - Катю Дубровскую.

Мы поговорили о том, как еще можно помочь себе находить гармонию между телом и сознанием, как простыми инструментами поддерживать энергию, баланс и здоровье так, чтобы можно было в любой момент времени и возраста чувствовать себя свободно в своем теле.

Катя рассказала свою историю знакомства с чашами, множество разных интересных фактов про чаши и возможности их использования, и про то, как выбрать свою первую чашу. 

Приходите нас слушать!

_____

НАШИ ССЫЛКИ

Галя Никитина

Наташа Кузина

ТГ-канал подкаста Психокухня: без лапши

НАША ГОСТЬЯ

Екатерина Дубровская, блогер, персональный тренер по направлению пилатес, мастер по работе с поющими чашами. 

Телеграм: https://t.me/hi_kate_letstalk/209

Сайт-гайд по поющим чашам: https://katti.yonote.ru/share/b3ec5d53-1cc1-4fea-b801-fe9d4344e93c

무삭제판 에피소드를 청취하려면 로그인하십시오.

이 프로그램의 최신 정보 받기

프로그램을 팔로우하고, 에피소드를 저장하고, 최신 소식을 받아보려면 로그인하거나 가입하십시오.

국가 또는 지역 선택

아프리카, 중동 및 인도

아시아 태평양

유럽

라틴 아메리카 및 카리브해

미국 및 캐나다