Пандемия коронавируса в 2020 году повлияла на все сферы жизнедеятельности. Не стала исключением и недвижимость. Несмотря на кризис, строительство в Украине не останавливалось. Более того, по стране прошла волна строительного бума, ведь именно недвижимость – один из самых распространенных видов инвестирования и вложения денег среди украинцев.
Почему выросла стоимость аренды частных домов во время пандемии, какую недвижимость выгоднее покупать – первичную или вторичную, как не попасть на псевдоэлитное жилье, почему вырос спрос на складскую недвижимость и стоит ли бояться ипотеки?
О том, как COVID-19 повлиял на рынок недвижимости, и о главных трендах рынка рассказывает директор департамента оценки и залоговых операций банка «Пивденный» Виталий Гагауз в пятом выпуске подкаста «Деньги – не вопрос».
資訊
- 節目
- 發佈時間2020年10月27日 下午12:54 [UTC]
- 長度29 分鐘
- 季數1
- 集數5
- 年齡分級兒少適宜