12. Что скрывается в логове японского психопата?

Нервотрепка

Попробуйте представить: вы в заложниках. Вас бьют током, неделями не дают есть, систематически лишают сна, а потом заставляют есть собственные фекалии. Таков был повседневный ад в логове японского психопата Футоши Мацунага.

Ужас и мерзость? Так и есть.

Одних жертв он убивал, других заставлял расчленять трупы и избавляться от останков. Самое ужасное, что все эти зверства совершались не ради денег или мести, а ради удовольствия. Эта история — не просто очередное уголовное дело, а наглядная демонстрация того, как в обычном с виду человеке может скрываться абсолютная бесчеловечная жестокость.

Осторожно! Выпуск получился очень эмоциональным и тяжелым. Здесь много обсуждений, ненормативной лексики, злости и негодования.

Приходите в наш Телеграм, чтобы обсудить: https://t.me/nervotrepka_podcast 

Pour écouter des épisodes au contenu explicite, connectez‑vous.

Recevez les dernières actualités sur cette émission

Connectez‑vous ou inscrivez‑vous pour suivre des émissions, enregistrer des épisodes et recevoir les dernières actualités.

Choisissez un pays ou une région

Afrique, Moyen‑Orient et Inde

Asie‑Pacifique

Europe

Amérique latine et Caraïbes

États‑Unis et Canada