
Путешествия Маяковского
Из какой страны Маяковского собирались депортировать, в каком ресторане поэт заказывал по пять стаканов компота, на площади какого города собирался жениться и где впервые увидел светофор, что делал на складе виски и сколько стоил карликовый бегемотик, как проехал в Америку рекламным агентом и кому предлагал бросить шляпки и переехать на Урал «инженерицей», много стихов и любви. О путешествиях Маяковского рассказывает Марина Краснова, заведующая экспозиционно-выставочным отделом Государственного музея истории российской литературы имени В.И. Даля. Подкаст «Электронекрасовки».
Tập
- 3 tập
Giới Thiệu
Из какой страны Маяковского собирались депортировать, в каком ресторане поэт заказывал по пять стаканов компота, на площади какого города собирался жениться и где впервые увидел светофор, что делал на складе виски и сколько стоил карликовый бегемотик, как проехал в Америку рекламным агентом и кому предлагал бросить шляпки и переехать на Урал «инженерицей», много стихов и любви.
О путешествиях Маяковского рассказывает Марина Краснова, заведующая экспозиционно-выставочным отделом Государственного музея истории российской литературы имени В.И. Даля.
Подкаст «Электронекрасовки».
Thông Tin
- Kênh
- Nhà sáng tạoЭлектронекрасовка
- Tập3
- Xếp hạngSạch
- Bản quyền© 2020–2021. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова»
- Trang web chương trình