
#2. Можно ли применять принципы клиентократии в медицине? Опыт сети Клиника Фомина
Гость нового подкаста “При чем тут Тейлор?” — Дмитрий Фомин, основатель сети многопрофильных клиник доказательной медицины Клиника Фомина.
В этом выпуске мы поговорим о том, как Дмитрий пришел к решению создать собственную медицинскую клинику, с каким трудностями ему пришлось столкнуться, как принципы клиентократии помогают выделяться на региональном рынке, какие планы и цели Дмитрий ставит перед собой и своим бизнесом на будущее, а также с помощью чего планирует их достигать.
История сети началась в 2011 году в Твери, где Дмитрий Фомин открыл свою первую клинику, состоящую из четырех амбулаторных кабинетов. На сегодняшний день Клиника Фомина — это 26 медицинских центра с собственной IT инфраструктурой и высококлассными специалистами в 16 городах России. Каждый из центров оснащен собственными лабораториями, экспертными аппаратами УЗИ, оборудованием для минимально инвазивной хирургии.
Beyond Taylor — это консалтинговая компания от основателя ВкусВилл Андрея Кривенко и его партнеров, помогающая компаниям расти, максимизируя ценность для клиента и раскрывая потенциал сотрудников.
Сайт Beyond Taylor – https://beyond-taylor.com
Телеграм Beyond Taylor – https://t.me/beyond_taylor
Información
- Programa
- FrecuenciaCada dos semanas
- Publicado30 de abril de 2025, 4:17 p.m. UTC
- Duración1 h y 35 min
- Temporada1
- Episodio2
- ClasificaciónApto