3 простейшие привычки на каждый день, которые могут привести нас (вас!) к интервью в международной корпорации.

Безграничные возможности

Анастасия Алехина делится простейшими действиями, которые можно легко включать в свою рутину даже если вы не в активном поиске сейчас.

Вы знаете, что LinkedIn стал мощнейшим инструментом для поиска работы и создания сильных нетворк отношений даже с теми, с кем вы никогда ранее не пересекались.

“Множество статей/ туториалов/ курсов по оптимизации этой профессиональной соцсети, которые не всегда просты и требуют навыка анализа и презентации себя, прежде всего.

У меня есть два продукта, посвященных LinkedIn: это спринт (3 дня мы в прямом эфире строим ваш профиль и учимся гарантировано получать отклики на ваш профиль) и мастеркласс (3 МК, с которых точно стоит начать изучение этой площадки и сразу применять все на практике).”

Сегодня – о первых самых главных to-dos, которые гарантируют вам динамику и прогресс.

Поехали?

Спринт по LinkedIn (3 дня до рабочего профиля в LinkedIn): https://expatme.ru/sprint

Задать вопрос Анастасии можно в директ @alehina_expat

Забронировать время личной консультации с Анастасией: https://expatme.ru/personalcoach

Курс Экспат: https://expatme.ru/expat_now

Гайд 350 страниц о том, как подписать рабочий контракт за границей: https://expatme.ru/about_guide

Чтобы прослушивать выпуски с ненормативным контентом, войдите в систему.

Следите за новостями подкаста

Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы следить за подкастами, сохранять выпуски и получать последние обновления.

Выберите страну или регион

Африка, Ближний Восток и Индия

Азиатско-Тихоокеанский регион

Европа

Латинская Америка и страны Карибского бассейна

США и Канада