6. Как соответствовать руководящей должности в иностранной компании

СОБЕС

Мы продолжаем разбирать кейс Оли, дата-аналитика, у которой уже есть разрешение на работу в Великобритании, но оффера все еще нет. В прошлом эпизоде Кира разговаривала с Олей о ее пути, а в этом эпизоде кейс Оли разберет ментор, Анна Костикова. Анна — директор по data science и машинному обучению в компании Novartis, а до этого работала в компаниях Booking и Heineken. Анна посоветует, как специалисту уровня senior и lead вести себя на собеседованиях и делать тестовые задания. 

Реклама:

Этот подкаст мы делаем вместе с сервисом онлайн-образования Яндекс Практикум. Карьерный центр Яндекс Практикума помогает выпускникам найти свою первую работу в IT:

https://ya.cc/t/b5opx2oS3aJUKn

Если вы ищете работу за рубежом и хотите стать героем подкаста, заполните анкету https://survey.alchemer.com/s3/6927070/

Рекрутинговое агенство Киры Кузьменко  https://newhr.org/

Cервис анонимного поиска работы в ИТ Киры Кузьменко: https://geekjob.ru/

 Редакторка — Юля Яковлева;

Продюсер — Павел Боровков;

Звукорежиссерка — Нина Мамотина;

Обложка — Non-Objective и Оля Цупко;

Музыка — Дима Мидборн;

_____________

Это подкаст студии «Либо/Либо»  — libolibo.ru

Instagram студии  — Instagram.com/libolibostudio

Наш YouTube канал — youtube.com/c/ЛибоЛибо

Группа в VK  — vk.com/libolibostudio

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes, and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada