«Если подстраиваться под мнение окружающих — потеряешь себя»: разговор с Frame Tamer

Что делать, если тебе 20 и у тебя ни связей, ни денег, ни навыков? Ответ Саши Frame Tamer: найти себя. Как вам такое?
Никто понятия не имеет, где скрыта реальная польза. Иногда даже самое плохое направление, в которое ты окунулся, может сделать тебя сильным и готовым к жизни. Меня такой ответ поразил.
Саша рассказал о непростых отношениях с Моргенштерном*, первом успехе с Афоней TV, советах Литвина, давших первый толчок, и попутно накидывает неочевидные и очень глубокие мысли. Разговор получился не про успех, а скорее про жизнь в целом — такую, какая она есть.
Рассказ целеустремленного парня, который просто занимался любимым делом, не ориентируясь на типичные секреты успеха. Меня такая история нереально сильно мотивирует на новые свершения. А вас?
▶️ Телеграм-канал Глеба Соломина: https://t.me/gleb_solomin
▶️ Ссылки на гостя:
Телеграм-канал Frame Tamer: https://t.me/oieiei
Youtube-канал Frame Tamer: @frametamerpodcast
Почта для сотрудничества: glebsolominadv@inbox.ru
Актуальные вакансии в команду Глеба Соломина (информация постоянно обновляется): https://t.me/gleb_solomin/1921
*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Если вы столкнулись с зависимостью, обратитесь к специалисту.
**НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МОРГЕНШТЕРНА АЛИШЕРА ТАГИРОВИЧА.
Information
- Show
- FrequencyUpdated weekly
- Published5 May 2025 at 16:17 UTC
- Length1h 44m
- Season6
- Episode10
- RatingClean