Маркен Ахметов / Госстартап: Как операционное управление меняет госсектор

Серик Акишев - Бизнес Номады

В новом выпуске Бизнес Номадов общественный деятель, эксперт в области операционного управления, писатель - Маркен Ахметов.

Маркен Ахметов проявил себя в роли директора департамента операционного управления и риск-менеджмента во время Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 в Астане. В этом проекте он возглавлял организацию и управление операционной деятельностью выставочного комплекса.

В интервью Серику Акишеву Маркен рассказал о том, как он пришел в эту сферу, также подробно объяснил процесс разработки операционного плана для ЭКСПО-2017, включая создание и функционирование центра управления операционной деятельностью. Этот центр сыграл решающую роль в координации всех процессов и обеспечении бесперебойной работы выставки.

Одной из ключевых тем, которую поднимает Маркен Ахметов, является важность прозрачности и качественных коммуникаций в управлении. Он делится секретами успешного взаимодействия внутри команды и с внешними партнерами, а также объясняет, почему операционное взаимодействие необходимо для достижения общих целей. В этом контексте Маркен рассматривает внедрение новых моделей управления на основе ГОЦ - Главного Операционного Центра.

Это интервью предлагает уникальную возможность узнать больше о том, как операционное управление может стать ключевым фактором успешного госуправления и повышения качества жизни граждан. Оно полно реальных отдельных кейсов, поэтому советуем выделить как можно больше времени на просмотр! Делитесь со своими впечатлениями и мыслями в комментариях.

***

Ссылки из выпуска:

Маркен Ахметов в Инстаграме - https://www.instagram.com/markenakhmetov?igsh=dWUxMTF4MzViaG9t 

***

Как связаться с Бизнес Номадами?

Серик Акишев в Инстаграме - https://instagram.com/serik_akishev/

Соц.сети Серика Акишева - https://qtap.one/serik_akishev

Ссылка на все платформы вещания Business Nomads - https://qtap.one/businessnomads

Хотите стать участником Бизнес Номадов? Попасть к нам в студию на интервью? По вопросу партнерства и интеграций пишите на почту serik.akishev@gmail.com или на whatsapp менеджера проекта +7 771 470 1223

***

Где вещает наше медиа:

Ссылка на все площадки вещания - https://qtap.one/businessnomads

***

Идея - Серик Акишев и Марат Ижанов. Автор и ведущий проекта Серик Акишев - известный журналист, предприниматель, продюсер и медиа-эксперт.

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada