А счастье где? Выпуск о жизненных ценностях с психологом Максимом Коваленко

Накопились токсины

Что такое наполненная жизнь и зачем нужны ценностные ориентиры? Почему мы ведемся на уловки «продавцов счастья»? Обязана ли жизнь быть счастливой, а отношения – праздником? Что делать, когда все хорошо, но ничего не радует?

В непростой теме помог разобраться Максим Коваленко – дипломированный психолог, специалист недирективного гипноза, EMDR-терапевт, ImTT-терапевт, автор проекта «ИИнтервью».

Также ведущий Игорь Кун спросил Максима о том, заменят ли нейросети психологов, есть ли положительные стороны у депрессии и что дает опыт, который приходит с возрастом.

===

Подкаст лейбла Rasstriga.doc

===

Ссылки выпуска:

Максим Коваленко в Телеграме https://t.me/psycholog_kmv

Проект «ИИнтервью» https://youtube.com/playlist?list=PLLOkPlTmcdTrC8rZaJsbL05FibmYMSkrY&si=Lr_dW67YxZFvHziX

===

Подписывайтесь на подкаст «Накопились токсины» и оставляйте комментарии. Слушать его можно на всех подкаст-платформах, в том числе:

Apple Podcasts https://clck.ru/ehgmm

Яндекс.Музыка https://music.yandex.ru/album/22179885

YouTube https://www.youtube.com/playlist?list=PLeS2c-h1qQHRtVGs4KRmGZjvBdQuFvKw6

Звук https://share.zvuk.com/cLQ0/3jvx8gfj

Castbox https://clck.ru/ehgtZ

===

Контакт для связи rasstriga-channel@yandex.ru

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada