Коворкинги и сервисные офисы: в чем разница и где больше денег?

Обитаемый офис

Открываем новый сезон двумя фактами: во-первых, рост рынка гибких офисов - коворкингов - превысил 20%, а во-вторых, здесь практически нет свободных площадей.

Чем объясняется популярность коворкингов и сервисных офисов, чем они отличаются друг от друга и на что важно обращать внимание при аренде таких площадей, в новом эпизоде подкаста "Обитаемый офис".

В этот раз мы пригласили управляющего партнера архитектурного бюро OFFCON Алексея Литина и обсудили с экспертом важные бизнес-составляющие сервисных офисов и коворкингов.

Кроме этого, рассказали подробнее о нюансах архитектурного проектирования таких пространств на примере реализованных коворкингов и документации сервисных офисов.

Наш прогноз: этот вид площадей будет быстро нарастать и так же быстро арендоваться. Заметнее всего - в IT-отрасли.

Слушаем!

Para ouvir episódios explícitos, inicie sessão.

Fique por dentro deste podcast

Inicie sessão ou crie uma conta para seguir podcasts, salvar episódios e receber as atualizações mais recentes.

Selecionar um país ou região

África, Oriente Médio e Índia

Ásia‑Pacífico

Europa

América Latina e Caribe

Estados Unidos e Canadá