Я отказываюсь

В этом реалити-подкасте мы будем разбираться, как люди становятся зависимы от самых простых вещей: продуктов, азартных игр и импульсивных покупок. В первом сезоне блогер Михаил Парфенов поставил на себе эксперимент. На протяжении четырех недель он отказывается от сахара — чтобы проверить, действительно ли у него есть зависимость и как он сможет с ней справиться. А помогают ему в этом эксперты: пищевые технологи, диетологи, психологи и популяризаторы науки. Производство: студия подкастов «Богема» https://t.me/bogema_prod
Temporada 1
Acerca de
В этом реалити-подкасте мы будем разбираться, как люди становятся зависимы от самых простых вещей: продуктов, азартных игр и импульсивных покупок.
В первом сезоне блогер Михаил Парфенов поставил на себе эксперимент. На протяжении четырех недель он отказывается от сахара — чтобы проверить, действительно ли у него есть зависимость и как он сможет с ней справиться.
А помогают ему в этом эксперты: пищевые технологи, диетологи, психологи и популяризаторы науки.
Производство: студия подкастов «Богема» https://t.me/bogema_prod
Información
- Canal
- CreadorБогема
- Episodios7
- Temporadas1
- ClasificaciónApto
- Copyright2024 © Богема. Все права защищены.
- Mostrar sitio web
Más de Богема
- TecnologíaCada semana
- Diarios personalesCada semana
- CrianzaCada semana
- MarketingCada mes
- TecnologíaCada semana
- Diarios personalesCada semana
- EmprendimientoCada semana
También te podría interesar
- NutriciónCada semana
- Salud mental26/12/2024
- Salud mentalCada dos semanas