Самая эффективная инвестиция

Мини-Курсы
  • Из всех людей ближе и роднее мне, чем я, нет никого. Я с собой от самого рождения до последних минут. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю.
  • И энергия направленная мною на меня же принесёт наибольшие дивиденды.
  • Начинать следует с физического уровня (стихия земли). Отказ от вредных привычек. Правильное питание. Здоровый полноценный сон. Адекватная физическая активность.
  • Дальше, когда энергии будет гораздо больше, произойдет переход на эмоциональный уровень (стихия огня). Избыток энергии снесёт внутренние барьеры и на поверхность всплывут мои подавленные желания, нереализованные потребности, а также зажатые страхи, обиды, комплексы.
  • Когда будет прожито то, что долго скрывалось в подсознании, эмоции утихнут, энергии станет ещё больше и произойдёт переход на интеллектуальный уровень (стихия воды). Здесь, в основном, энергия будет уходить на осмысление, рефлексию прожитого опыта. И тут уже станет ясно, зачем я здесь.
  • И осуществится переход на самый верхний уровень. Духовный (стихия воздуха). Здесь ещё больше энергии. Настолько много, что её необходимо будет отдавать другим людям. И параллельно осуществлять своё предназначение. Реализовывать свою миссию.
  • И энергия будет возвращаться в виде глубокого удовлетворения, финансового благополучия, благодарности окружающих.
  • На этом уровне возможна Любовь.

Конспект мини-курса:

https://sachkov.ru/energy

Телеграм-канал "Сачков":

https://t.me/nick_sachkov

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes, and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada