Человек, который шьёт

Fashion белье, которое сможет носить каждая. Как создать успешный бренд.

👍 База поставщиков тканей из России и СНГ: https://t.me/BazaFabric1_bot

👍 Пошаговое руководство, как создать бренд одежды с нуля: https://t.me/brandgureev1_bot

👍 Как составить объявление на авито, которое приведет швей, которые вам нужны: https://clck.ru/36nLjQ

В гостях у Антона Гуреева - Ольга Маслюкова (Колченко), основатель бренда нижнего белья Lovegoods, постельного белья NBBC и бренда детской одежды LUKA + ULYA. Помимо этого, Ольга является действующим специалистом по консалтингу.

Основным видом деятельности Ольга считает совокупность проектов, связанных со швейным бизнесом. Самый прибыльный проект - это бренд женского нижнего белья Lovegoods с выручкой 70 миллионов в год. Цель Ольги - превратить Lovegoods в Бренд нижнего белья №1 в России.

Оля из Омска, как она сама себя называет, поделится секретами создания успешных проектов в швейном бизнесе, своими инсайтами, планами по развитию и масштабированию бренда одежды, опытом работы с менторами, даст бизнес прогноз на год и расскажет про непростой путь предпринимателя длиною в 9 лет.

Дослушайте до конца, если хотите получить полезные советы и рекомендации по созданию и запуску бренда одежды в 2024 году, а также узнать, как мама в декрете может заработать 100 тысяч уже на второй месяц после открытия бизнеса.

00:00 Бренд нижнего белья и выручка 70 миллионов в год

00:31 Знакомство

01:05 Бизнесы и консалтинг

03:11 История Оли из Омска

08:08 От первых трусов до первой сотки

10:04 Как запустить и масштабировать бренд одежды в 2024 году

12:05 Что делать, если не покупают

14:40 Трансформация длиною 9 лет

18:50 Когда резать бизнес

21:03 Пошаговые инструкции в швейном бизнесе

25:26 Злость в предпринимательстве

29:51 Твоя волшебная таблетка

35:23 Боязнь роста бизнеса или готовность к нему

41:15 Заработок на смене трендов

43:47 Нижнее белье нужно всем

45:40 Принципы в бизнесе

49:09 Самый опасный сотрудник в компании

52:43 Атмосфера в команде и развитие

57:27 Менторство в жизни предпринимателя

01:02:58 Влияет ли поддержка близких на бизнес

01:06:08 Как совместить бизнес и материнство

01:09:32 Прогноз для брендов одежды на 2024 год

01:15:26 Российские Dior, Prada и Gucci

01:17:55 Год американских горок

01:20:40 Покупайте чужой опыт

01:27:26 Как пробить потолок

01:32:12 Подписывайся на канал!

👍 Наш сайт: https://clck.ru/35utyN

👍 Записаться на курс “Запуск бренда одежды с 0” и узнать подробности можно по ссылке ➡️ https://clck.ru/3669hj

👍 Записаться на курс "Швейное производство. Полное и пошаговое руководство" ➡️ https://clck.ru/35vMA3

Телеграм: https://clck.ru/35wBkB

Instagram*: https://clck.ru/35wBm6

VK: https://clck.ru/35wBnD

YouTube: https://clck.ru/35wBnv

Ольга Маслюкова (Колченко):

https://www.instagram.com/k_0lya

https://t.me/lingerism

https://lovegoods.store

#бренд_одежды_с_нуля #антон_гуреев #человек_который_шьёт #sewing_man #гуреев #швейныйбизнес #швейныйцех #швейнаяфабрика

* Meta Platforms – организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации.