У семи нянек дитя без глазу или как эффективно работать в большой команде?

Mobile People Talks

Обычно для разработки мобильного приложения не требуется большая команда, но иногда возникают исключения. Представим, что исключение возникло, и твоя команда уже больше десяти человек и продолжает расти. И все сразу становится сложнее.

Как вообще получается, что возникает необходимость в команде такого размера, можно и нужно ли этого избегать? Вообще, зависит ли эффективность работы от размера команды? И как в большой команде сохранять свою эффективность? А как сохранять качество кода на должном уровне?

Чтоб помочь нам разобраться в этих вопросах, мы пригласили в гости Юрия Савельева, Head of Mobile в Тинькофф Бизнес, так как он-то определенно уже сталкивался со всеми этими ситуациями.

Поэтому, если вам интересно узнать больше про командную работу и, в том числе, про работу в больших командах, а именно, про релизный цикл, контроль качества кода, CI/CD, миграцию на новые технологии и многое другое, то этот эпизод — то что что доктор прописал!

Наш гость:

Юрий Савельев, Head of Mobile в Тинькофф Бизнес, Telegram: @yuop7.

Ведущие подкаста:
Александр Денисов, организатор GDG Moscow, создатель канала FlutterRussia, Flutter Competency Co-Head в EPAM.

Владимир Иванов, vvsevolodovich.dev, активный спикер, член программного комитета Mobius.

Данис Тазетдинов, адвокат платформ Apple, ведущий подкаста Apple Treats автор канала о новостях в мире iOS разработки Apple Developer News, Apple Competency Head в EPAM.

Посмотреть выпуск на YouTube.

Per le puntate esplicite, devi effettuare l’accesso.

Rimani al passo con questo podcast

Accedi o registrati per seguire i podcast, salvare le puntate e ricevere gli ultimi aggiornamenti.

Seleziona un paese o una regione

Africa, Medio Oriente e India

Asia Pacifico

Europa

America Latina e Caraibi

Stati Uniti e Canada