В новом эпизоде говорим про навыки для хороших отношений. О том, что помогает нам создавать отношения друг с другом и самим собой.
Навык принятия, когда ты не пытаешься сделать других похожими на тебя. Навык открытости к изменениям. Навык быть ответственным в отношениях — рабочих, романтических и дружеских. Навык давать свободу себе и другому.
Разбираемся, почему идея «ты никому ничего не должен» нам не подходит. Говорим о важности делать выбор. Выбирать строить хорошие отношения и поддерживать в них себя и другого.
Приглашаем дополнить наш список навыков в комментариях. Что по-вашему необходимо делать, чтобы построить хорошие отношения?
Приглашаем в наш закрытый клуб «Хороших отношений». (https://t.me/tribute/app?startapp=scKa) Там мы делимся ещё более личными бонусными эпизодами, болтаем обо всём и поддерживаем друг друга. Подписка стоит 390 рублей.
И заглядывайте в наши блоги:
Блог Радмилы — https://t.me/radmilahakova
Блог Саши — https://t.me/kolkina
Обнимаем!
Informations
- Émission
- FréquenceChaque semaine
- Publiée13 août 2025 à 09:44 UTC
- Durée35 min
- Saison2
- Épisode42
- ClassificationTous publics