
Опционы: бонус или лотерея? Владимир Климонтович о стартапах в России и США, OZON и Яндексе
Карьерные треки — проект Digital HR, в котором мы общаемся с ведущими специалистами в IT и Digital, чтобы нашим кандидатам было проще планировать свой профессиональный рост и узнавать, какие возможности есть сегодня.
Работодатели при найме сотрудников часто предлагают опционы как дополнительную мотивацию. Поэтому в новом выпуске мы разбираем, что такое опционы, что они дают и могут ли сделать владельца миллионером при продаже компании.
На эти вопросы ответил Владимир Климонтович – сооснователь компаний GetIntent и Jitsu, опытный стартапер в России и США. Он рассказал, как из стартапера вырос в СТО, почему не стоит соглашаться на слишком высокую зарплату и чего не стоит говорить на собеседовании.
Поможем найти работу в IT: https://digitalhr.ru
Informations
- Émission
- Chaîne
- FréquenceToutes les 2 semaines
- Publiée29 mars 2022 à 07:18 UTC
- Durée51 min
- Saison1
- Épisode5
- ClassificationTous publics