Богема и Маркетинг

Подкаст о маркетинге, бизнесе и «околомаркетинговых» темах. Надеемся, что вдохновим вас на крутые кейсы! Подкаст существует уже 5-й год! 5 сезон посвящён тому, что действительно обсуждают все маркетологи и креаторы: реальные кейсы, яркие коллаборации брендов, скандалы и инфоповоды вокруг них, а также многое другое. Ведущая основательница студии подкастов и YouTube-шоу «Богема»: @aleksandra_rudko Гостями подкаста были: Ольга Кравцова, Евгений Чебатков, Александра Митрошина, Алексей Ткачук, Александра Жаркова, Павел Гуров, Анатолий Капустин, Максим Ильяхов и многие другие. Производство: студия подкастов «Богема» https://bogemapodcasts.ru

  1. 10 ÓRÁJA

    КАК ПРОДВИГАЛСЯ новый альбом Тейлор Свифт и достиг 1 МЛРД прослушиваний ЗА НЕДЕЛЮ (новый формат✨шум и блеск)

    Шум и блеск 💅 — канал, где мы разбираем культурные коды поп-событий: от звездных скандалов до брендов, которые умеют ловить момент. По кусочкам раскладываем инфоповоды, контекст и эмоции — чтобы посплетничать умно и сделать свои выводы. Я пока что планирую все выпуски дублировать аудио сюда, потому что на самом деле много мест пересечения. Ссылка на ютуб - https://youtu.be/aH35Zz7Dx_c?si=z6vsMRmNK4aKmKQu  Новый альбом Тейлор Свифт The Life of a Showgirl взлетел по цифрам и расколол аудиторию. Одни называют его «инстаграм-лирикой», другие — идеальным поп-возвращением к эстетике 1980-х. В этом видео разбираем, почему Showgirl бесит свифти и одновременно побеждает в чартах: от скандалов с республиканцами и Charli XCX до кассового успеха фильма-ивента (33 млн $ в США за уикенд), фанатских теорий и мемов. Мы пройдёмся по сильным и слабым трекам (Cancelled, Opalite, Ruin the Friendship), посмотрим, что говорят критики, и ответим на главный вопрос: станет ли Showgirl легендой — или это стратегически выверенный, но спорный альбом, который идеально работает на экономику внимания. Если вы любите разборы поп-культуры — устраивайтесь поудобнее. Пишите в комментариях, какой трек у вас в повторе и за что вы ругаете/хвалите Showgirl. Спасибо за комментарии автору подкаста «Поп-девичник» Лене Николаевой🩷 слушайте подкаст https://podcast.ru/1625453186 и их тг https://t.me/popdevichnik 00:00 - о чем ролик  00:50 - почему все обсуждают альбом Тейлор Свифт The life of a showgirl 2:05 - чем новый альбом отличается от The Tortured Poets Department (предыдущий альбом Тейлор Свифт)  4:34 - новый мир и статус Тейлор Свифт и ее жениха Тревиса Келси  5:42 - маркетинговая стратегия запуска альбома The life of a showgirl  8:21 - 3 октября день релиза нового альбома Тейлор Свифт  9:50 - почему альбом The life of a showgirl не понравился фанатам Тейлор Свифт?  12:18 - Скандал Тейлор Свифт: Дональд Трамп, Камала Харрис, футбольные матчи и трек Wish List  13:35 - Тейлор Свифт против Чарли XCX трек actually romantic 17:22 - Ссора Тейлор Свифт и Блейк Лайвли трек Ruin the friendship  18:23 - трек The Cancelled и гениальный трюк от Тейлор Свифт  18:53 - теории фанатов Тейлор Свифт и есть ее главный секрет популярности?   21:54 - фильм о создании альбома  22:43 — главный вывод об альбоме The life of a showgirl #ТейлорСвифт #Showgirl #НовыйАльбом #ПопКультура #РазборАльбома #MaxMartin #Shellback #ErasTour #Музыка2025 #Свифти

    25 perc
  2. OKT. 1.

    Скандал со стаканчиками IRNBY, сериал по Гарри Поттеру, Москва слезам не верит и WINK ✨ пилот Шум и блеск

    Шум и блеск 💅 — разговорное шоу о тех, кто управляет нашим вниманием.Мы обсуждаем как бренды, селебрити и блогеры, создают самые яркие и заметные инфоповоды (а именно рекламы, скандалы, сплетни, интервью, запуски  и тд)  Ссылка на ютуб - https://youtu.be/WHNNrMLuu70?si=3darmZPbevkv23RV По задумке это кроссовер "Богема и маркетинг". Эти два проекта дополняют друг друга!  АНОНИМНО присылайте вашу обратную связь на пилот сюда ⁨https://t.me/questianonbot?start=290617960⁩ Ведущая Саша Рудко: @aleksandra_rudko Хотите свой подкаст или YouTube-шоу, оставляйте заявку тут: https://bogemapodcasts.ru  00:00 - Интро 00:44 - Кто такая Саша Рудко? 01:52 - 1-я новость: Волан-де-морта может сыграть женщина? Что происходит? 05:04 - 2-я новость: зачем переименовали сериал от Win и Жоры Крыжовникова «Москва слезам не верит»? 07:46 - Зачем переснимать классику: ради денег? 08:56 - Зачем все-таки сериал переименовали в «Слезы в большом городе»? 10:11 - Промо сериала от Маш Милаш: почему это хорошо? 12:57 - 3-я новость: скандал Миронова и IRNBY 14:18 - Что мы думаем о дизайне стаканчиков? 15:51 - Реакция Мироновой: что не так? 16:41 - 4-я новость: Мистр Бист - банктрот? 17:14 - Сколько стоит канал Мистера Биста? 19:29 - Почему бренды не могут покупать рекламу у Мистера Биста? 20:29 - Не прощаемся *В этом выпуске мы упоминаем социальную сеть Instagram и Facebook. Instagram и Facebook являются продуктами Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

    21 perc
  3. JÚN. 24.

    Рокетбанк вернулся, Лабубу все, 12 STOREEZ под атакой: обсуждаем свежие кейсы

    💥 Яндекс Директ поможет найти клиентов для вашего бизнеса: https://clck.ru/3MkypS В этом выпуске обсуждаем всё, что обсуждают в маркетинговых чатах: — Лабубу-манию, её коммерческий успех и скандалы; — как 12 STOREEZ пережил кибератаку и выиграл пиаром; — ностальгичное возвращение Рокетбанка и его визуальный перформанс; — как бренды интегрируются в пиратские озвучки сериалов; — зачем Netflix строит свой Disneyland; — и почему зумеры окончательно выбрали TikTok, а Instagram теряет позиции. Переосмысляем, смеемся, разбираем кейсы — как всегда, по-богемному. Реклама. ООО "Яндекс". ИНН 7736207543. erid: 2Vtzqw53twQ Ведущая Саша Рудко: @aleksandra_rudko Хотите свой подкаст или YouTube-шоу, оставляйте заявку тут: https://bogemapodcasts.ru  Хотите создавать крутые инфоповоды, оставляйте заявку тут: https://prhub.moscow  *В этом выпуске мы упоминаем социальную сеть Instagram и Facebook. Instagram и Facebook являются продуктами Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

    34 perc
  4. JÚN. 8.

    «Ошибки, после которых начинаешь думать» разговор с Дмитрием Бескромным

    💥 Яндекс Директ поможет найти клиентов для вашего бизнеса: https://clck.ru/3MV8wMРеклама. ООО "Яндекс". ИНН 7736207543. erid: 2VtzqwmByJ5 Запуски, которые не взлетели. Клиенты, с которыми лучше бы не работать. Решения, после которых остаётся только пожать плечами — и платить. В этом выпуске честно говорим о бизнес-факапах: как мы ошибались, сколько это стоило, и почему иногда провал — это просто часть пути.  Наш гость Дмитрий Бескромный - основатель и СЕО коммуникационного digital-агентства bQ Group, сооснователь агентства AI Influence, автор телеграм-канала «Бескромный https://t.me/dbeskromny  Ведущая Саша Рудко: @aleksandra_rudko Хотите свой подкаст или YouTube-шоу, оставляйте заявку тут: https://bogemapodcasts.ru  Хотите создавать крутые инфоповоды, оставляйте заявку тут: https://prhub.moscow  *В этом выпуске мы упоминаем социальную сеть Instagram и Facebook. Instagram и Facebook являются продуктами Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

    48 perc
  5. MÁJ. 7.

    Роллтон с мохито, Surf Coffee и товарный знак, Надежда Кадышева и Crocs: обсуждаем новости

    Новая неделя, новый эпизод: • Надежда Кадышева — самая дорогая певица России: что делать брендам • Что не так с маркировкой пользователей с судимостью в дейтинге • Роллтон с мохито: стрем или норм? • Чему маркетологам поучиться у Crocs • Стадион Краснодара переименовали в Ozon Арену: хорошая ли это социалка? • Стоит ли рисковать и выпускать fake-продукты, как Netflix • Surf Coffee vs. Surf's Up: кто прав, кто виноват Вот тут можно подробнее изучить в чем дело https://www.instagram.com/reel/DIv1D9PiDXl/?igsh=MWhlbTRrejhvM25iYg==  Посмотреть все кейсы, которые мы тут обсуждаем: https://t.me/publicletter/383 Ведущая Саша Рудко: @aleksandra_rudko Хотите свой подкаст или YouTube-шоу, оставляйте заявку тут: https://bogemapodcasts.ru  Хотите создавать крутые инфоповоды, оставляйте заявку тут: https://prhub.moscow  *В этом выпуске мы упоминаем социальную сеть Instagram и Facebook. Instagram и Facebook являются продуктами Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

    36 perc
  6. 2024. 03. 10.

    Как работать с амбассадорами бренда? Ингосстрах рассказали о коллабе с Александрой Жарковой

    В этом выпуске говорим об амбассадорах бренда. Несколько лет назад это было большим трендом и многие компании хотели заполучить себе самых медийных инфлюенсеров и лидеров мнений. Сейчас бренды уходят больше в сторону того, чтобы их потребители становились их же амбассадорами.  Зачем компаниям нужны «агенты бренда»? Как они их выбирают? И нужны ли амбассадоры малому и среднему бизнесу?  Все эти вопросы обсудим с Юлией Глуховой — директором по маркетингу и PR «Ингосстраха». 🔥 Слушать новый сезон подкаста "Это непросто" х Flowwow — https://podcast.ru/e/9TuoOxKdg29  Ведущая Саша Рудко: @aleksandra_rudko Тг-канал нашей студии «Богема» и эксклюзивные выпуски: https://t.me/bogema_prod *В этом выпуске мы упоминаем социальную сеть Instagram и Facebook. Instagram и Facebook являются продуктами Meta, эта организация признана экстремистской и запрещена на территории России.

    26 perc

Névjegy

Подкаст о маркетинге, бизнесе и «околомаркетинговых» темах. Надеемся, что вдохновим вас на крутые кейсы! Подкаст существует уже 5-й год! 5 сезон посвящён тому, что действительно обсуждают все маркетологи и креаторы: реальные кейсы, яркие коллаборации брендов, скандалы и инфоповоды вокруг них, а также многое другое. Ведущая основательница студии подкастов и YouTube-шоу «Богема»: @aleksandra_rudko Гостями подкаста были: Ольга Кравцова, Евгений Чебатков, Александра Митрошина, Алексей Ткачук, Александра Жаркова, Павел Гуров, Анатолий Капустин, Максим Ильяхов и многие другие. Производство: студия подкастов «Богема» https://bogemapodcasts.ru

Továbbiak tőle: Богема

Ezeket is kedvelheti