Пока мы готовим четвертый сезон подкаста, решили рассказать о профессии главного редактора приложения «Гусьгусь». На вопросы Васи Ярового отвечает Аня Шур! Почему друзья называют Аню Нюхом? Каково это — сидеть перед микрофоном и знать, что тебя послушают миллионы людей? Главный редактор — самый крутой? Нравится ли Ане быть начальником? Кто придумал «Гусьгусь»? И основан ли подкаст «Здесь повсюду монстры» на реальных событиях?
Над подкастом работали:
Выпускающий редактор и продюсер — Лиза Марантиди
Редакторка — Настя Якубовская
Звукорежиссер — Настя Толчнева
Композитор — Евгений Миневский
Расшифровщик — Кирилл Гликман
Фактчекер — Алексей Бороненко
Иллюстраторка — Вера Хохлова
Если вы хотите что-то узнать про профессию, о которой мы еще не рассказывали, пожалуйста, напишите об этом в наш чат-бот: @hellogoosegoose_bot
Третий сезон подкаста можно послушать в приложении «Гусьгусь», а четвертый сезон будет доступен всем подписчикам уже совсем скоро! Так что скачивайте приложение и подписывайтесь, если еще не подписались.
जानकारी
- कार्यक्रम
- चैनल
- फ़्रीक्वेंसीसप्ताह में अपडेट होता है
- प्रकाशित18 अक्टूबर 2024 को 2:30 pm UTC बजे
- लंबाई23 मिनट
- सीज़न3
- एपिसोड4
- रेटिंगश्लील