Извини, что голосовым

Португалия. Культ семьи, дишкансар и отдыхающие мощи

Поиск жилья, диджитал-ад, возвышенная печаль и разница между португальцами и бразильцами: в первом выпуске второго сезона мы разговариваем с Андреем Саковым о жизни в Португалии.   

Ещё Андрей рассказывает, что бесит его в португальцах и как можно красиво пострадать в местном баре.

Чтобы стать частью творческой группы - присоединяйся к нашему патреону - www.patreon.com/golosovoecommunity.

Для тех, у кого нет возможности заплатить вступительный взнос, мы устраиваем выборы.

Заполните анкету - vk.cc/arGFxV, а остальные члены комьюнити решат, хотят ли они, чтобы вы представляли их интересы.

Понравился ли вам выпуск? Что можно улучшить? От чего отказаться? Что добавить? Вступайте в телеграм-канал проекта (t.me/golosovoe) и делитесь своим мнением.

Если вы хотите подглядывать за моей личной жизнью, подписывайтесь на меня в инстаграме - www.instagram.com/krisvazovsky.



Advertising Inquiries: https://redcircle.com/brands

Privacy & Opt-Out: https://redcircle.com/privacy