Зачем я это увидел?

Подкаст Arzamas об искусстве и выставках. Кто решил, что Леонардо да Винчи — гений? Почему на картинах Фрэнсиса Бэкона все такие уродливые? Что хорошего в современном искусстве? И почему мы все неправильно понимаем Дега? Редактор Arzamas Кирилл Головастиков и замдиректора Пушкинского музея по научной работе Илья Доронченков обсуждают все это — и многое другое. А еще — отвечают на ваши вопросы. Свои вопросы можно отправить на адрес arzamas@arzamas.academy. Как и все другие наши проекты, подкаст «Зачем я это увидел?» удобнее всего слушать в мобильном приложении «Радио Arzamas».
Najave
Domaćini i gosti
Opis
Подкаст Arzamas об искусстве и выставках. Кто решил, что Леонардо да Винчи — гений? Почему на картинах Фрэнсиса Бэкона все такие уродливые? Что хорошего в современном искусстве? И почему мы все неправильно понимаем Дега? Редактор Arzamas Кирилл Головастиков и замдиректора Пушкинского музея по научной работе Илья Доронченков обсуждают все это — и многое другое. А еще — отвечают на ваши вопросы. Свои вопросы можно отправить на адрес arzamas@arzamas.academy.
Как и все другие наши проекты, подкаст «Зачем я это увидел?» удобнее всего слушать в мобильном приложении «Радио Arzamas».
Informacije
- Kanal
- AutorArzamas
- Aktivne godine2019. - 2025.
- Epizode92
- OcjenaEksplicitno
- Copyright2025 © Arzamas. Все права защищены.
- Web‑stranica emisije